Lot n° 19
Estimation :
1500 - 2500
: 2 600EUR
André MAIRE (1898 - 1984).
Déjeuner familial.
Dessin... - Lot 19 - Le Floc'h
André MAIRE (1898 - 1984).
Déjeuner familial.
Dessin à la gouache signé et daté 1950 en bas à gauche.
Haut. : 46 cm - Larg. : 63 cm