Lot n° 3
Estimation :
500 - 700
Léon HERMANN (XXe siècle).
Femme assise... - Lot 3 - Le Floc'h
Léon HERMANN (XXe siècle).
Femme assise en costume blanc.
Pastel signé en bas à droite.
Haut. : 101 cm - Larg. : 70 cm