Lot n° 140
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
Armoire en noyer mouluré sculpté de coquille... - Lot 140 - Le Floc'h
Armoire en noyer mouluré sculpté de coquille et fleurettes. Elle ouvre à deux portes panneautées et repose sur quatre pieds cambrés (accident, restaurations). / Région lyonnaise, XVIIIème siècle. / Haut.: 240 cm - Larg.: 142 cm - Prof.: 65 cm /