Lot n° 110
Estimation :
400 - 600
: 380EUR
Coffret rectangulaire à couvercle légèrement... - Lot 110 - Le Floc'h
Coffret rectangulaire à couvercle légèrement bombé en cuir fauve à filets dorés sur une âme en bois, garni de ferrures. / XVIIIe siècle / Accidents et manque une attache, trace d’insectes xylophages. / 25 x 39 x 29 cm / /