Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Félix ALARCÓN (1840 - 1905). / Village andalou.... - Lot 41 - Le Floc'h
Félix ALARCÓN (1840 - 1905). / Village andalou. / Huile sur panneau signée en bas à droite. / Haut. : 23,5 cm - Larg. : 33,5 cm. /