Lot n° 3
Estimation :
150 - 250
: 650EUR
Jacques DULERY-REYVAL (né à Paris en 1926).... - Lot 3 - Le Floc'h
Jacques DULERY-REYVAL (né à Paris en 1926). / "Grand Prix de St-Cloud 1946, Rue Dailly, Carrefour Magenta, Montée de Montretout" / Quatre aquarelles signées et titrées. / Haut. : 39,5 cm - Larg. : 50 cm. /