Ecole du XIXe siècle (J. ROY ?). La pêche... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Ecole du XIXe siècle (J. ROY ?). La pêche au coucher du soleil. Huile sur panneau cadre en bois de chêne. On joint une autre formant paire. Les deux signées en bas à droite. Haut. : 22 cm - Larg. : 41,5 cm.