Lot n° 130
Estimation :
400 - 600
: 3 300EUR
Pierre-Philippe BERTRAND (1884-1975). Vue... - Lot 130 - Le Floc'h
Pierre-Philippe BERTRAND (1884-1975). Vue du Vieux Château à l'Ile d'Yeu par gros temps. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm.