Lot n° 40
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
Léda et le cygne. Biscuit avec cachet appliqué... - Lot 40 - Le Floc'h
Léda et le cygne. Biscuit avec cachet appliqué monogrammé LM sous le fond (accidents et manques). XIXe siècle. Haut. : 35,5 cm . On joint une paire de bougeoirs en porcelaine blanche figurant deux enfants. Haut. : 27,5 cm.