Lot n° 25
Estimation :
70 - 90
: 180EUR
Morette à tête de porcelaine, les yeux bleus,... - Lot 25 - Le Floc'h
Morette à tête de porcelaine, les yeux bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents et manche en os (usures et manques). Fin XIXe siècle. Haut. : 33 cm.