Lot n° 153
Estimation :
200 - 400
CHINE - XIXe siècle.
Grand vase en porcelaine... - Lot 153 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - XIXe siècle.
Grand vase en porcelaine émaillée sang de bœuf (col meulé et légers chocs au pied).
Haut. : 43 cm
Expert : Madame Véronique PRÉVOT