Lot n° 42
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
CHINE - Début du XXe siècle.
Grande boîte... - Lot 42 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - Début du XXe siècle.
Grande boîte à thé en fer blanc laqué vert à décor de frises de méandres et idéogrammes or et noir (chocs, manques à la laque).
Haut. : 47 cm - Diam. : 26,5 cm