Lot n° 77
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
CHINE - XXe siècle.
Cage à oiseaux en bambou... - Lot 77 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - XXe siècle.
Cage à oiseaux en bambou ajouré, la partie supérieure rapportée d'une autre cage avec deux mangeoires et une tige (accidents et manques).
Haut. : 20 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 18 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés