Lot n° 156
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
CHINE - XXe siècle.
Table basse rectangulaire,... - Lot 156 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
CHINE - XXe siècle.
Table basse rectangulaire, le plateau en laque polychrome et dorée à décor d'un paysage animé de personnages dans un jardin. Elle repose sur quatre pieds galbés (manques, état d'usage, éclats au verre).
Haut. : 36 cm - Larg. : 109,5 cm - Prof. : 52 cm